Независимая оценка качества

Уважаемые жители Благодарненского муниципального округа! Приглашаем вас принять участие в независимой оценке качества условий оказания услуг ГБУЗ СК «Благодарненская районная больница».

Независимая оценка качества условий оказания услуг проводится в медицинских организациях, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи.
Оценку проводят пациенты, заполняя интерактивную форму анкету на официальных сайтах всех органов государственной власти в сфере охраны здоровья и всех медицинских организаций, участвующих в реализации программы государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи в сети Интернет.
Такая же анкета на бумажном носителе может быть заполнена во всех подразделениях ГБУЗ СК «Благодарненская районная больница».

Проголосовать за нашу медорганизацию вы можете прямо сейчас перейдя по QR-коду.
Ваше мнение очень важно для нас для улучшения работы!

Изображение_WhatsApp_2023-12-25_в_14.55.45_8d704b94.jpg