В рамках модернизации

modernizatciiaВ рамках модернизации первичного звена здравоохранения Благодарненская районная больница приобретает новый облик. В июле на территории РБ появилась маршрутизация для пациентов. В сентябре обновления коснулись районной поликлиники, начиная с новой вывески и заканчивая элементами униформы медперсонала.
В одной стилистике переоформлена и регистратура. Каждый элемент украшает новый логотип «Служба здоровья».
По словам главного врача Благодарненской РБ Р.С. Алексеева, в модернизации первичного звена здравоохранения, нет неважных деталей.

- Сегодня на контроле находятся все аспекты нашего медучреждения - от укомплектованности кадрами до их внешнего облика, - объяснил Роман Сергеевич. - Стилистика организаций, интерьера и экстерьера должны внушать доверие и безопасность, создавать комфортные условия как для пациентов, так и для персонала. Конечно, модернизация не ограничивается логотипом и цветом стен. Мы работаем над обновлением оборудования, привлечением новых специалистов.